Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Видеоматериал с мероприятий ИРО ППК


Песня учителям начальной школы  


  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Лучшие сайты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0






    Главная » 2012 » Февраль » 16 » Диплом о профессиональной переподготовке. Что это?
    21:52
    Диплом о профессиональной переподготовке. Что это?
     

    Профессиональная переподготовка представляет собой дополнительное образование, которое позволяет в сжатые сроки получить знания и право на работу в новой сфере деятельности.

    Чем диплом о высшем образовании отличается от диплома о профессиональной переподготовке?

    Диплом профессиональной переподготовки свидетельствует о том, что его обладатель имеет дополнительную специальностью, кроме полученной после техникума или ВУЗа. Получив переподготовку или второе высшее образование можно работать на одинаковых должностях. Свойство диплома о профессиональной переподготовке таково, что дополнительная специальность становится равноправной со специальностью по базовому образованию и дает право заниматься соответствующим видом деятельности.

    Преимущества профессиональной переподготовки перед вторым высшим образованием:

    1.Сжатые сроки обучения.

    2.Форма обучения: Составляется индивидуальный график, благодаря которому Вы получаете качественное образование без ущерба работе.

    3.Отсутствие общеобразовательных предметов: Наличие у специалистов базового образования позволяет сократить до минимума количество общеобразовательных предметов и сконцентрироваться на профильных дисциплинах.

    4.Стоимость: Цена обучения существенно меньше, чем за второе высшее образование.

    Для поступления на курсы переподготовки достаточно иметь диплом о высшем или среднем профессиональном образовании. Так же Вы можете поступить, имея неоконченное высшее образование (будучи студентом старших курсов). В этом случае одновременно с Дипломом о высшем образовании вы получите и второй Диплом о профессиональной переподготовке по выбранному вами направлению.

    Мы предлагаем переподготовку по актуальным в современном мире специальностям «МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ» и «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ».

    Просмотров: 2641 | Добавил: IUNPO | Рейтинг: 1.0/1

    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz